Полировальная машина GTM PO180/1300E
Артикул: gtm-2628
Полировальная машина GTM PO180/1300E фото 1
Полировальная машина GTM PO180/1300E фото 2
Полировальная машина GTM PO180/1300E фото 3
Кратко о товаре
  • Код Товара:
    2628
  • Состояние товара:
    Новый
  • Вес:
    2.1 кг
  • Вес в упаковке:
    3,2 кг
  • Гарантия на товар:
    36 месяцев
  • Количество оборотов:
    400-2200 об/мин
  • Все характеристики
Безкоштовна доставка
В наличии
Гарантия:
36
мес
GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы есть возможность точно задать количество оборотов полировального круга под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской.
  • 1300 Вт - двигатель увеличенной мощности
  • Электронная система регулировки оборотов
  • Поддержание заданных оборотов под нагрузкой
  • Плавный пуск
  • Длина кабеля 390 см
Комплектация:
  1. Полировальная машина GTM PO180/1300E
  3. Подошва для войлочных кругов - 1 шт
  4. Войлочный круг 180 мм - 2 шт
  5. Шлифлист 180 мм - 2 шт
  6. Картонная коробка.
Тип Полировальная
Вес 5.1 кг
Макс. диаметр диска 180 мм
Контроль оборотов Да
Плавный запуск Да
Питание От сети 220 В
Уровень шума 89 дБ
Состояние товара Новый
Вес в упаковке3,2 кг
Макс. диаметр диска180 мм
Плавный пускЄ
Размеры в упаковке500х110х185 мм