| Длина устройства | 1750 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Макс. диаметр круга | 225 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество скоростей | 6 |
| Активная система пылесбора | есть |
| Телескопическая рукоятка | есть |
| Подпружиненная головка | есть |
| Фиксация угла головки | есть |
| LED-подсветка | Да |
| Особенности | съемный сегмент кожуха для шлифовки углов |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пылесборник в комплекте | есть |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Гарантия на товар | 36 месяцев |
| Подпружиненная головка | є |
| Фиксация угла головки | є |
| LED-подсветка | Круговая |
| Активная система пылесбора | є |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина устройства | 1750 мм |
| Плавный пуск | є |
| Пылесборник в комплекте | є |
| Размеры в упаковке | 780х230х370 мм |