Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E)
Артикул: gtm-1630
Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E) фото 1
Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E) фото 2
Кратко о товаре
  • Код Товара:
    1630
  • Гарантия на товар:
    36 месяцев
  • Глубина паза:
    20 – 65 мм
  • Количество оборотов:
  • Макс. диаметр круга:
    230 мм
  • Мощность:
    2.6 кВт
  • Все характеристики
Безкоштовна доставка
В наличии
Гарантия:
36
мес
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Особенности штроборезов GTM
  • Индустриальный класс инструмента
  • Удобная прорезиненная ручка
  • Надежный пылеотвод
  • Эргономичный дизайн
  • Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC230/2600E
  • Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки!
  • Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
  • Удобная боковая ручка для комфортного использования
  • Защита от перегрузки
  • Потребляемая мощность составляет 2600 Вт
  • Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
  • Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
  • Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
  • Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
Комплектация:
  • штроборез
  • 2 алмазных диска 230 мм
  • дополнительный защитный кожух под болгарку
  • ключ
  • насадка для подключения пылесоса
Мощность 2.6 кВт
Макс. диаметр круга 230 мм
Глубина паза 20 - 65 мм
Ширина паза 3 - 41 мм
Состояние товара Новый
Глубина паза20 – 65 мм
Макс. диаметр круга230 мм
Ширина паза3 – 41 мм